Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 7 августа 2015 г.

Aloha

Всем привет :) сегодня я с открыткой, которую делала  в качестве ПД для задания Это энергичный танец от блога Волга-скрап.


Для открытки выбрала пин-ап картинку с гавайским танцем, собрала вместе цветы и ракушки - хотелось, чтобы было по летнему ярко и празднично, весело и беззаботно.
В основе бумага EchoPark, также использовала разные неопознанные кусочки скрап-бумаги, веллум, вырубку, высечку, чипбод, орхидею из ткани и бумажный цветок, сахарные ягодки, лепнину, бумажный скотч, нить с бусинами, рафию, сизаль, ракушки, полужемчуг, шарики силикагеля. Травяную юбочку танцовщицы сделал пышнее с помощью сизаля.


Дальше - много-много фото деталей - тренировалась в макросъемке, и просто нравилось снимать все эти бусинки-ягодки-ракушки.  












Не были мы ни в каких Таити  Гавайях , а жаль. Даже на своем море этим летом еще толком не были - нашего папу никак в отпуск не отпустят. С мечтой об отдыхе участвую:

Задание "Отдыхать не работать" от Декоративного города,



Задание "Море зовёт..." от Скрапбурга.



и скетч от Бумага-Марака.

5 комментариев:

  1. Марина, у тебя прямо морской отдых и танец! Прекрасно получилось! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! И характер танца передан здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная гавайская открыточка! Очень приятно увидеть нестандартное решение "морского вопроса"! Спасибо за участие от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, какая чудесная работа! Суперская и задорная! Спасибо, что участвуете в задании от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  5. Aloha!!!!:) Открытка крутая и очень здорово передает настроение... Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами. Скрапбург

    ОтветитьУдалить