Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Блокнот для рецептов

В ЧБ Сова-Искусница стартовало задание Палитра на выбор, для которого я делала работу в качестве ПД.


Вторая палитра, такая нежная и бисквитная, вдохновила на создание классического кулинарного блокнота в мягкой обложке. Для декора использовала карточку с кексом, скрап-бумагу, хлопковое кружево, шебби-ленту, вощеный шнур, бумажные и тканевые цветы, рафию, чипборд. Скетч № 1 от Зачарованных скрапом.


 55 листов кремового цвета с цветочным принтом собраны на вощеный шнур, на форзацах бумага из коллекции Муза (LAE). Сперва посадила блок на пружины (я же хвасталась уже, что у меня теперь биндер есть?), но металл плохо гармонировал с общей нежнятиной, поэтому пустила шнуровку. Жду пружинки с цветным покрытием.



А такие бирочки пришли в одном из призов. Красота :)



Ну и детальки. Большая тканевая роза, бумажные цветы - слишком яркую розовость приглушила белым акрилом. Вишенка под глосси. 


Три вида чипборда: ажурный бордюр оставила в натуральном виде, надпись и чайники/чашечки (вон они слева из-под цветов выглядывают) покрасила акрилом.

Участвую в задании-вдохновении "Есть глаза у всех цветов" от Evolution-Scrap, тематическом задании "Текстильное" от блога Храни воспоминания, задании от дизайнера (обработанный чипборд) от блога Скрап-Мастер.


 

9 комментариев:

  1. Марина, как красиво, сочно и вкусно)! Шикарный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, очаровательно! Шебби-шебби и вишенка! Мне скрапушки так и не поддались, но всегда люблю посмотреть на красивые работы

    ОтветитьУдалить
  3. Такой интересный способ крепления!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой сладенький блокнотик... для рецептов вкусняшек к чаю?)
    Спасибо за участие в задании от дизайнера блога ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер работа! Спасибо за участие в задании от блога "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный блокнотик!! Вкусный и сладкий!))
    Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить